सामाजिक/ धार्मिकसूरत सिटी

“ऑपरेशन सिंदूर” की थीम पर होगा एपीटी जयंती महोत्सव

सूरत,अग्रवाल प्रगति ट्रस्ट(एपीटी) द्वारा महाराजा अग्रसेन जयंती के उपलक्ष्य में आयोजित महोत्सव की शुरुआत शनिवार, 13 सितंबर को होगी। ट्रस्ट के अध्यक्ष नटवरलाल टाटनवाला में बताया की इस वर्ष जयंती महोत्सव “ऑपरेशन सिंदूर” की थीम पर मनाया जाएगा। प्रत्येक कार्यक्रम में सैनिकों के शौर्य को दिखाया जाएगा। महोत्सव का समापन जयंती समारोह के साथ 22 सितंबर, सोमवार को होगा।
ट्रस्ट के सचिव बृजमोहन अग्रवाल ने बताया की जयंती महोत्सव में एपीटी खेल महोत्सव, एपीटी का खजाना, ट्रेजर हंट, हैरिटेज वॉक इन साड़ी, बॉलीवुड बिंगो हाउजी, गरबा एवं डांडिया नाईट आदि कार्यक्रमों का आयोजन किया जाएगा।
ट्रस्ट के कोषाध्यक्ष सुरेंद्र अग्रवाल ने बताया कि महोत्सव के लिए आयोजन समिति बनाकर सभी तैयारियाँ पूरी कर ली है। ट्रस्ट द्वारा मीटिंग में सभी समितियों को जिम्मेदारी दी गई। इस मौके पर ट्रस्ट के वरिष्ठ उपाध्यक्ष वसंत अग्रवाल, उपाध्यक्ष नंदकिशोर तोला, अशोक सिंघल, संयुक्त सचिव श्याम सुंदर सिहोटिया, संयुक्त कोषाध्यक्ष सीए नितेश अग्रवाल के अलावा ट्रस्ट के अनेकों सदस्य एवं ट्रस्ट की महिला एवं युवा शाखा के पदाधिकारी उपस्थित रहें

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button