businessसूरत सिटी

चार साल में तीसरी बार अध्यक्ष बने प्रहलाद अग्रवाल

एसोसिएशन में नए पदाधिकारियों ने संभाला कार्यभार

 

सूरत। एसोसिएशन के चुनाव में एक बार फिर इतिहास रचते हुए प्रहलाद अग्रवाल ने लगातार तीसरी बार अध्यक्ष पद पर जीत हासिल की। उनकी इस जीत को कोर कमेटी की बैठक में प्रमाणित करते हुए नए पदाधिकारियों को जिम्मेदारियाँ सौंपी गईं।

बैठक में सर्वसम्मति से प्रहलाद अग्रवाल को अध्यक्ष, केदारनाथ अग्रवाल को उपाध्यक्ष, महेश चंद जैन को मंत्री, सुदर्शन जी को सह मंत्री, झाबरमल गोयल कोषाध्यक्ष तथा आनंद मांगेराम अग्रवाल व रतन गोयल को सहकोषाध्यक्ष चुना गया। यह चुनाव पूरी तरह निर्विरोध रहा।

नवनिर्वाचित पदाधिकारियों को कार्यभार सौंपते समय समिति के सदस्यों ने उन्हें बधाई दी और व्यापारियों के हित में सक्रियता से कार्य करने का आह्वान किया। इस अवसर पर सदस्यों ने अध्यक्ष प्रहलाद अग्रवाल के नेतृत्व पर पुनः विश्वास जताते हुए उनके साथ मिलकर संगठन को मजबूत बनाने का संकल्प लिया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button