गुजरातटॉप न्यूज़लोकल न्यूज़सामाजिक/ धार्मिकसूरत सिटी

मारवाड़ी युवा मंच मुस्कान शाखा की नई कार्यकारिणी गठित

सूरत। मारवाड़ी युवा मंच मुस्कान शाखा की कार्यकारिणी सभा में 3 अप्रैल को सर्वसम्मति से नई कार्यकारिणी का गठन किया गया। नीति बजाज को शाखा का अध्यक्ष चुना गया, जबकि रश्मी केडिया को सचिव और अंजू जैन को कोषाध्यक्ष नियुक्त किया गया। शेष कार्यकारिणी के गठन की जिम्मेदारी अध्यक्ष, सचिव और कोषाध्यक्ष को सौंपी गई।

अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी संभालने के बाद नीति बजाज ने अपने प्रथम संबोधन में मंच के सदस्यों को आश्वस्त किया कि इस वर्ष सेवा कार्यों के तहत निशुल्क कैंसर जांच शिविर, स्वास्थ्य जांच शिविर और शिक्षा व्यवस्था को सुदृढ़ करने पर विशेष ध्यान दिया जाएगा।

इस अवसर पर प्रांतीय उपाध्यक्ष राहुल बजाज, मारवाड़ी युवा मंच सूरत शाखा के सचिव अमित केडिया, सहसचिव सुशांत बजाज, सहकोषाध्यक्ष विवेक लोहारूका सहित कई गणमान्य उपस्थित रहे। गुजरात प्रांत के नव-निर्वाचित प्रांतीय अध्यक्ष अजय अग्रवाल ने नई कार्यकारिणी को बधाई दी और सफल कार्यकाल की शुभकामनाएं दीं।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button