पहलगाम में शहीद हुए नागरिकों को श्रद्धांजलि और सेना को दैवीय ऊर्जा प्रदान करने हेतु “शौर्य शक्ति यज्ञ” का आयोजन

पूर्व महापौर श्रीमती हेमालीबेन बोघावाला के जन्मदिवस पर हुआ आयोजन
सूरत, 6 मई। जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले में शहीद हुए नागरिकों को श्रद्धांजलि अर्पित करने एवं हमारे वीर जवानों को शत्रुओं को करारा जवाब देने हेतु दैवीय ऊर्जा एवं शक्ति प्राप्त हो—इस उद्देश्य से आज मंगलवार सुबह 8:00 से 10:00 बजे तक पीपलोद स्थित कारगिल चौक पर “शौर्य शक्ति यज्ञ” का आयोजन किया गया।
यह आयोजन सूरत नगर निगम की पूर्व महापौर श्रीमती हेमालीबेन बोघावाला के जन्मदिवस के उपलक्ष्य में किया गया। यज्ञ में देश के लिए बलिदान देने वाले शहीद नागरिकों की आत्मा को चिर शांति प्राप्त हो और उनके परिजनों को यह असहनीय दुःख सहन करने की शक्ति मिले—इस भाव के साथ आहुति अर्पित की गई।
कार्यक्रम में उपस्थित श्रद्धालुओं ने राष्ट्र के प्रति अपनी भावनाएं प्रकट करते हुए वीर शहीदों को नमन किया और सेना के साहस को सशक्त बनाने के लिए सामूहिक प्रार्थना की।