
सूरत। सूरत टेक्सटाइल पैकेजिंग एसोसिएशन की कार्यकारिणी बैठक में विभिन्न महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा करते हुए आगामी योजनाओं को अंतिम रूप दिया गया। बैठक में दीपावली स्नेह मिलन कार्यक्रम की रूपरेखा तय की गई, साथ ही एसोसिएशन में नए सदस्यों को जोड़ने के लिए रणनीति भी बनाई गई।
बैठक में वित्तीय पारदर्शिता बनाए रखते हुए कोषाध्यक्ष नरेंद्र अग्रवाल ने आय-व्यय का विस्तृत लेखा-जोखा प्रस्तुत किया। इसके साथ ही पैकेजिंग व्यवसाय में हो रहे पलायन को रोकने के उद्देश्य से डिजिटल भुगतान को बढ़ावा देने का निर्णय लिया गया। अब सभी सदस्य क्यूआर कोड के माध्यम से भुगतान कर सकेंगे। अध्यक्ष की ओर से सभी सदस्यों को क्यूआर कोड जारी किए गए और ऑनलाइन सदस्यता शुल्क जमा कराने की अपील की गई।
जनरल सेक्रेट्री ओमप्रकाश गोयल और उपाध्यक्ष गोपाल पड़ीवाल ने संगठन की मजबूती हेतु अपने विचार रखे। संगठन विस्तार की दिशा में कदम उठाते हुए कार्यकारिणी में भवानी भाई शर्मा और अनीश बंसल को शामिल किया गया।
मीटिंग में शिवनाथ सैनी, आशीष जैन, निर्मल चौधरी, जगदीश सैनी, मिलाप जैन सहित कई सदस्य उपस्थित रहे। बैठक सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न हुई।




