क्राइमसूरत सिटी

गोडादरा में 17 वर्षीय नाबालिग से कार में छेड़छाड़, वीडियो बनाकर जान से मारने की धमकी,दो आरोपी गिरफ्तार

"तेरा भाई बुला रहा है" कहकर कार में बिठाकर शारीरिक छेड़छाड़ की

सूरत। गोडादरा क्षेत्र में 17 वर्ष 8 माह की नाबालिग लड़की के साथ गंभीर अपराध का मामला सामने आया है। आरोप है कि राजस्थान के दो युवकों ने “तेरा भाई बुला रहा है” कहकर नाबालिग को चारपहिया वाहन में बैठाया, उसके साथ जबरन शारीरिक छेड़छाड़ की और मोबाइल से वीडियो बनाकर किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी।
गोडादरा पुलिस सूत्रों के अनुसार, पीड़िता (नाम परिवर्तित) अपने परिवार के साथ स्थानीय क्षेत्र में रहती है और घर के काम में अपनी मां की मदद करती है। 11/11/2025 की शाम कृष्णा पार्क सोसायटी में रहने वाले जशवंतसिंह और भरतपाल ने लड़की को अकेला पाकर बहला-फुसलाकर हुंडई कार में बैठाया और खाड़ीवाला रोड स्थित ट्रांसफॉर्मर के पास ले गए।
वहां जशवंतसिंह ने जबरन चूमने की कोशिश की, जबकि उसका साथी भरतपाल मोबाइल फोन से वीडियो रिकॉर्ड करने लगा और वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए अश्लील हरकतें कीं। पीड़िता के रोने पर दोनों ने उसे कार से उतार दिया और किसी को भी इस बारे में बताने पर जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए।
घटना के अगले दिन 12/11/2025 को पीड़िता की शिकायत पर गोडादरा पुलिस थाने में बीएनएस की धाराएं 74, 75(1)(1), 78(1)(1), 351(1), 351(3), 54 तथा पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया। मामले की जांच करते हुए पीएसआई एम.एस. चावड़ा ने दोनों आरोपियों—जशवंतसिंह रामसिंह राठौड़ (उम्र 19 वर्ष)निवासी:317कृष्णा पार्क सोसायटी,गोडादरा सूरत मूल गांव सोलंकितला त.शेरगढ़,जिला जोधपुर (राज.)और भरतपाल चंदनसिंह राजपूत (उम्र 26 वर्ष) निवासी कृष्णा पार्क सोसायटी गोडादरा मूल गांव धारणा त.सिवाना जिला बालोतराको गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस द्वारा आगे की कानूनी कार्रवाई जारी है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button